суббота, 18 февраля 2012 г.

Зайкодевочка

Вот такая родилась девочка в подарок подружке. Имени у нее еще нет, новая хозяйка сама ей даст имя:)

пятница, 17 февраля 2012 г.

Кукла-пакетница

Знакомая девочка заказала мне куклу для кухни. Порылась я в интернете, и получилась вот такая вот девочка в итоге:) Завтра ее заберут, очень надеюсь, что заказчице понравится:)
Извиняюсь за качество фото, ну никак я не могу с фотоаппаратом подружиться:((
Есть огрехи.... Я еще только осваиваю новую машинку, ведь раньше никогда не шила на машинке и даже представить не могла, что когда-либо буду это делать:))))
Использовала лен, х/б ткань (в клеточку, не помню ее названия:)), тесьму, кружавки. Волосы из шерсти для валяния. Набита синтепоном, личико нарисовано акриловыми красками.

среда, 1 февраля 2012 г.

Альбом по МК от Тани (Berta)

Возможности посещать реальные МК по скрапбукингу у меня нет, далековато я живу от мастериц.... Несколько недель назад я получила МК по почте от Тани Берсенёвой. Танюш, спасибо огромное! Получила истинное незабываемое удовольствие при работе над альбомом!:))) А теперь, собственно, фотографии:) Вот что у меня получилось!:)
Альбом пока еще без фотографий (у меня принтер струйный, нужно идти в фотосалон, чтоб сделать качественные фото). И не совсем он в итоге будет "путешественным" (как у Тани в МК). Танюш, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!:)))